Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Целегюнская СОШ»
Сокращенное наименование* МКОУ «Целегюнская СОШ»
Адрес местонахождения* 368792, с. Целегюн Магарамкентского района РД, Нагдалиева 32
Телефоны* 8-928-672-48-27
E-mail celegschool1@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1978
Язык образования Русский

Учредители

Администрация муниципального района «Магарамкентский район»

368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (8722) 55-18-27 , 8 (8722) 55-18-12

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: