Всероссийская акция "Урок России"

02.09.2018

Всероссийская акция Общероссийского народного фронта «Урок России» пройдет 1 сентября во всех школах Дагестана. Участие в ней примут известные дагестанцы и активисты ОНФ. Они посетят школы, в которых когда-то учились, и расскажут учащимся историю своего успеха. Формат проведения акции различен, от торжественных линеек до открытых уроков и классных часов. Школьникам покажут видеоролики с реальными героями и рассказами о том, как обычному человеку удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед, изменить не только свою жизнь, но и стать примером для земляков. Учащиеся узнают о героических поступках своих земляков, интересных фактах о России и исторически прославленных местах своей Малой Родины. «В каждом населенном пункте есть свои герои, которые своим примером смогут показать детям путь к успеху. Наши дети должны знать о них и расти на их примере. Для Народного фронта стало доброй традицией проводить подобные уроки ежегодно. Идею ОНФ активно поддержали Министерство образования и науки республики и муниципальные управления образования», - рассказал член регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов. Акция «Урок России» пройдет в День знаний практически во всех муниципалитетах республики.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт